3-й этап Чемпионата - едем еще быстрее!

2-го и 3-го августа в эти выходные на картодроме «Камская долина» завершился 3-й этап Чемпионата Пермского края по автомногоборью. В соревнованиях приняли участие 76 спортсменов из Перми, Березников, Тюмени, Краснокамска, Ижевска и Екатеринбурга.
Традиционно спонсором Чемпионата выступил портал Strahovka59.ru - жизнь и здоровье каждого участника на время выступления на соревнованиях были застрахованы в надежной компании. Хотелось бы отметить, что впервые за последние несколько лет самые быстрые участники соревнований выехали по времени круга из 1 минуты!
Итог - все трое призеры и победители зачета Абсолют.
Следующий финальный 4-й этап Чемпионата состоится в сентябре 2014 года, также на картодроме «Камская долина». По результатам 4-го этапа будут определены победители этого года.
Подробнее о мероприятии и результатах можно узнать на сайте www.subaru59.ru.

Победители и призеры в зачете «Абсолют»:

1-е место Верхоланцев Роман - Nissan GTR (г. Пермь)
2-е место Исаков Константин - Mitsubishi Lancer EVO (г. Березники)
3-е место Тарабрин Кирилл - Subaru Impreza WRX STI (г. Пермь)

Победители и призеры в зачете «Абсолют Монопривод»:

1-е место Аверин Дмитрий - Honda Civic (г. Екатеринбург)
2-е место Трухин Андрей - Subaru BRZ (г. Екатеринбург)
3-е место Ярмухаметов Вадим - Honda Civic (г. Тюмень)


Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Вернуться назад

  1. Ингосстрах
  2. МСК
  3. РЕСО
  4. Zetta (Цюрих)
  5. Адонис
  1. АльфаСтрахование
  2. ВСК
  3. Ингосстрах
  4. Ренессанс Страхование
  5. РЕСО
 
Опрос
 
Untitled Page